Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

"Цветик-семицветик"

поселка Беркакит Нерюнгринского района

Наши достижения

 

 

Достижения воспитанников

 

        Год

 

Мероприятие

Документ

2005 год

1.

участие воспитанников в районной спортивной олимпиаде (Гуреев Дима, Мамедов Руслан, Сурков Ваня, Назаркевич Даша, Подопригора Таня).

3 место заняли – Сурков Иван и Монякова Настя.

-

2008 год

1.

Группа детей – Лауреаты поселкового фестиваля детского творчества «Юный звездопад».

Грамота от 01.05.2008г.

2.

Клименко Вероника – Лауреат поселкового фестиваля детского творчества «Юный звездопад».

Грамота от 01.05.2008г.

2009 год

1.

Клименко Вероника – Лауреат поселкового фестиваля детского творчества «Юный звездопад».

Диплом от 2009г.

2.

Группа детей – Лауреаты поселкового фестиваля детского творчества «Юный звездопад».

Диплом от 2009г.

3.

2 место в районном шахматном турнире среди дошкольников «Белая ладья». (Воспитанник Мартовой Андрей, педагог- Лескова Оксана Николаевна, Гергела Лариса Робертовна)

Грамота от 2009г.

4.

3 место в районной метаолимпиаде среди воспитанников ДОУ. (Воспитанник Пискун Евгений, педагог – Кретинина Татьяна Михайловна)

Грамота от 2009г.

5.

4 место в районных спортивных соревнованиях, посвященных 23 февраля (педагог – Лескова Оксана Николаевна)

-

6.

Звиревич Алина с мамой, Романова Катя с мамой, Звиревич Алина с мамой, Чиркова Алина с мамой (или Дорофеева Аня с мамой)  – участники Всероссийского конкурса детского творчества «Чиполлино»

-

7.

Участники Всероссийского конкурса детских рисунков «Читая Чехова…»

 

2010 год

1.

2 место по Российской Федерации в номинации «Я и родитель» победила Гуржапова Сэсэг

Диплом, Москва, 2010 год

2011 год

1.

Петров Никита

Свидетельство участника, Москва 2011-2012

2012 год

1.

Участие в районных соревнованиях «Кэнчээри» Исакова Лена

Сертификат участника, 2012

 

 

Участие в районных соревнованиях «Кэнчээри» Казаков Максим

Сертификат участника, 2012

 

 

Участие в районных соревнованиях «Кэнчээри» Ушаков Андрей

Сертификат участника, 2012

 

 

Участие в районных соревнованиях «Кэнчээри» Исакова Лена

Сертификат участника, 2012

 

 

Участие в районных соревнованиях «Кэнчээри» Моисеева Софья

Сертификат участника, 2012

 

 

Победа в номинации: «Метание мешочка на дальность» Казаков Максим

Грамота, 2012

 

 

Победа в номинации: «Рекордный прыжок в высоту» Казаков Максим

Грамота, 2012

 

2

Участие в  районных спортивных соревнованиях «Малые зимние Олимпийские игры»

Диплом, 2012

2015г

1

Участие в спортивных соревнования по «КЭНЧЭЭРИ» среди дошкольных образовательных учреждений Нерюнгринского района, в номинации «Самый сильный» (Гладышева Стелла)

Грамота,2015

2015г

2

Участие в спортивных соревнования по «КЭНЧЭЭРИ» среди дошкольных образовательных учреждений Нерюнгринского района, (Гладышева Стелла, Танина Елена, Новиков Максим, Федоров Артем)

сертификат

Апрель

2015

3

Международный конкрс по естествознанию «Чип»

сертификат

Апрель 2015

4

Дистанционный конкурс « Мы говорим «Спасибо!» в номинации «Письмо ветерану» (Копенкина Катерина)

Почетная грамота 3 место

Апрель

2015

5

Всероссийский  игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» (15 человек) 1-3 место Пискун К, Голованов Д, Гладышева С

13.04.15г

Ноябрь

2015

 

1 Всероссийский конкурс творческих работ «Мой любимый праздник»

Диплом 2 место12.11.15

 

 

                                       2015-2016г

 

Декабрь

2015

6

Победитель акции «АНТИСПИД» в номинации «СПИДу-нет! Здоровью–да!» посвященная всемирному Дню борьбы со СПИДом

Грамота победитель акции«АНТИСПИД» в номинации «СПИДу-нет! Здоровью –да!» 01.12.2015г

Декабрь 2015

7

Участие в IX Республиканской экологической акции «природа и мы»  на территории Нерюнгринского района

Благодарственное письмо

Февраль

2016

8

Участие в 1 Всероссийской викторине по правилам пожарной безопасности (Черный Роман, Васильев Дмитрий, Червяк Артем, Ерохина Василиса)

Сертификат, 10.02.2016г

9

Победитель 1 Всероссийской викторины по правилам пожарной безопасности (Пыреев Максим)

Диплом 1 место

10

Международный дистанционный конкурс творческих работ «Декабрь елку наряжает» в номинации Аппликация «Елочка гори» (Черный Рома)

Диплом

15.03.2016г

11

I Всероссийская Викторина по окружающему миру  «Знатоки природы» (Подолян Мария)

Диплом 3 место

 

12

Поселковый фестиваль «Звездочки Беркакита» в номинации «Вокал» (Роскостова Н.Г.,  Газимулина О.Г.)

Грамота

01.05.2016г

13

Поселковый фестиваль «Звездочки Беркакита» в номинации «хореография» (Роскостова Н.Г)

Грамота

27.04.2016г

14

Лауреат I Всероссийского конкурса творческих работ «Папа, мама,я-спортивная семя» (Ширшова Софья,Ветлугина Олеся, Иванова Злата, Кривенко Елизавета, Никеева Мирослава,)

Диплом

 

15

Поселковый конкурс рисунков «Этот день Победы» (Шрам Кира, Рустамов Тимирлан, Сартакова Алиса, Пыреев Максим)

Грамота 1 место

Май 2016г

16

Поселковый конкурс рисунков «Этот день Победы» (Лукьянова Милена,  Колношеев Дмитрий,  Мунгалов Илья)

Грамота 2 место

Май 2016г

17

Фестиваль   ГТО  I ступень ( Лукьянова М; Алексеев Р; Кинева С; Шрам К; Мунгалов И)

Сертификат

Май 2016г

18

Районные соревнования физкультурного комплекса «КЭНЧЭЭРИ» среди детей ДОУ Нерюнгринского района в номинации «Самый гибкий» (Алексеев Роман

Грамота

Май

19

III районный конкурс чтецов «Переводы с детского «посвященного А.Л.Барто (Лукьянова Милена)

Сертификат

01.12.16г

20

Победитель Всероссийского конкурса «Доутесса» блиц-олимпиады: Большой или высокий»   Иванова Злата

Диплом 2 место

2016г.

21

2016 г -  победа воспитанника во Всероссийском конкурсе «ДОУТЕССА» блиц-олимпиада "Времена года» Колношеев Дима).

Диплом 1 место

2016

22

2016 г -  участие воспитанника в I Всероссицском конкурсе поделок из природного материала "Волшебная природа" Чушко Данил

( диплом Лауреата);  

2016

23

2016 г -  участие воспитанника в I Всероссицском конкурсе поделок из природного материала "Волшебная природа (Черепанова Александра).

Сертификат

2016

24

2016- победитель Всероссийского конкурса «Доутесса» Блиц-олимпиада: «Режим дня» (Синюшкина Сильвия)

Диплом 1 место

 

2017г

1

Всероссийская олимпиада по математике для дошкольников    Васильев Коля

Диплом 3 место

2

IV открытый районный конкурс чтецов « Улыбка дедушки Корнея»  Иванов Леонид

Диплом 3 степени

3

Участие воспитанников в районных соревнованиях «малые зимние Олимпийские игры» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Нерюнгринского района- победа в номинации «Самая бодрая команда»

Грамота

4

Всероссийский конкурс мероприятий на сайте prosvehhenie.ru «А ну-ка угадай»  Куленков Денис

Диплом 1 место

 

5

Международный творческий конкурс «К нам приходит новый год» -Пономарев Артем

Диплом лауреата

2017

6

Участие в районной Олимпиаде по экологии «Знатоки природы» (Зекирьяева Ольга)

Сертификат

2017

7

II пасхальный фестиваль в Нерюнгринском районе «Пасхальный звон»

Диплом лауреата

02.05.17г

2

Победа в XIII Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебная палочка» (Лукина Виктория, Кириллов Артем)

Диплом 3 степени

28.07.17

1

2017г- победа воспитанника во всероссийском конкурсе "Мама, милая мама!" (диплом 1 место Киселева Софья).

Диплом 1 место

 

 

2017-2018г

 

16.09.17г

1

Победа воспитанника в международном конкурсе «Знатоки мирового спорта» (Федоров Тимофей)

Диплом 1 место

20.09.2017

1

Победа во Всероссийский конкурсе «ДОУТЕССА» блиц олимпиада «песенки-чудесенки» Куленков денис

Диплом 1 место

21.09.17Г

1

Победа в Международном конкурсе «Вопросы экологии» Фоминых Лера

Диплом 1 место

25.09.17г

1

Победа  в международном конкурсе «Что такое Родина?»(Коханюк Марина)

Диплом 1 место

25.09.17г

1

Победа в международном конкурсе «Хочу все знать» (Толкачева ира)

Диплом 1 место

30.08.17г

1

Победа в международном конкурсе по окружающему миру «Человек и природа» (Шеина Яна)

Диплом 1 место

30.08.2017

1

Победа во Всероссийском конкурсе «Юные математики» (Морозов Иван)

Диплом 1 место

30.08.17г

1

Победа в районном конкурсе по русскому языку «Звуки, буквы, слоги» (Михайлов Саша)

Диплом 1 место

11.09.2017

3

Победа в IV Всероссийской олимпиаде для детей дошкольного возраста «Окружающий мир» (Односторонцева Екатерин; Вахрушева Маргарита;Козырев Алексей;

Диплом 2 степени

11.09.2017

1

Победа в IV Всероссийской олимпиаде для детей дошкольного возраста «Окружающий мир» (Рустамова Асилия)

Диплом 3 степени

11.09.17

3

Победа в IV Всероссийской олимпиаде для детей дошкольного возраста «Окружающий мир» (Фоминых Валерия;Лисник Роман; Исаев Владимир)

Диплом 1 степени

02.10.2017г

1

 участие в международном конкурсе  детских рисунков "Охрана труда глазами юных жителей Земли"(Зекирьяева Ольга; Лопатина Валерия)

Благодарственное письмо

15.11.2017

1

Победа в Международном конкурсе по сказкам «Гуси-лебеди» (Феактистова Алиса)

Диплом 1 место

15.11.17

1

Победа в районной олимпиаде «Наши меньшие друзья» (Цибулова Лера)

Диплом 1 место

15.11.17

1

Победа во Всероссийской олимпиаде «А моя мама самая-самая!» (ко Дню Матери) (Николаева Валерия)

Диплом 1 место

15.11.17

1

Победа в региональной викторине «Любимые литературные сказки» (Джафарова Екатерина)

Диплом 1 место

15.11.17

1

Победа в международном конкурсе «патриоты своей страны!» (Атрощенко Софья)

Диплом 1 степени

2017г

2

лауреат II Всероссийского конкурса творческих работ "Краски осени" (диплом Божко Екатерина;

сертификат –Моцная Валерия)

Диплом лауреата

сертификат

9.12.17г

 

победа во Всероссийской олимпиаде "Скоро в школу" (диплом 1 место Сейч Мария)

диплом 1 место

15.11.17г

 

Победа  в международном конкурсе по сказке «Гуси-лебеди» (Феактистова Алиса)

Диплом 1 место

15.11.17

 

2017- победа в районной олимпиаде «Наши меньшие друзья» (Цибулова Лера)

диплом 1 степени

12.12.17г

 

Победитель во Всероссийской олимпиаде для дошкольников «Любопытная олимпиада» (Атрощенко Софья)

Диплом лауреата 1 степени

27.11.2017г

 

Всероссийский фестиваль творчества «Зимняя карусель» (Степушкин Алексей. Понфилова Александра. Фоминых Лера

Диплом II степени

28.02.2018г

 

Всероссийский конкурс творческих работ «На страже Родины» (Шеина Яна)

Диплом 2 место

Февраль 2018г

очно

11

Победа в театральном фестивале-конкурсе «Кун бытархайа» имени А. Ильиной среди дошкольных театральных коллективов Нерюнгринского района (Моцная Л.; Чушко Д.; Рустамова А.; Куленков Д.; Шевченко Р.; Черепанова С.; Федоров Т.; Толкачева И.; Кривошей Т.; Иванова З.; Коханюк М.)

Диплом 3 место

 Март 2018г

очно

 

Участие в литературной викторине «Что такое хорошо и что такое плохо» - (Кривошей Таисия)

сертификат

Апрель 2018г

6

победа во Всероссийском  творческом конкурсе, посвященный Дню защитника Отечества "ПОДВИГ ВО ИМЯ РОДИНЫ" (Рустамова Асилия; Куцепаленко Виталий; Исаев Владимир; Занин Иван; Трещеткин Артем;Синяк Данил)

Диплом 1 место

Апрель 2018г

1

победа во Всероссийском  творческом конкурсе, посвященный Дню защитника Отечества "ПОДВИГ ВО ИМЯ РОДИНЫ" (Лисник Роман)

 

Диплом 2 место

2018г апрель

1

Победа  в районных спортивных соревнованиях по физкультурно-оздоровительному комплексу нормативов «КЭНЧЭЭРИ» среди дошкольников образовательных учреждений Нерюнгринского района в номинации - «Самая быстрая» (Бублей Яна)

грамота

2018г апрель

1

Победа  в районных спортивных соревнованиях по физкультурно-оздоровительному комплексу нормативов «КЭНЧЭЭРИ» среди дошкольников образовательных учреждений Нерюнгринского района в номинации- «Рекордныйпрыжок в длину с места» (Бублей Яна)

грамота

Апрель 2018г

3

Участие в  районных спортивных соревнованиях по физкультурно-оздоровительному комплексу нормативов «КЭНЧЭЭРИ» среди дошкольников образовательных учреждений Нерюнгринского района (Красилов Владислав; Толкачева Ирина; Чушко Данил)

сертификат

Май 2018

11

Лауреат поселкового фестиваля  детского творчества «Звездочки Беркакита» (Кривошеев Артем; Ибрагимова Алиса; Иванов Леонид; Каширин Вова; подготовительная группа 7 человек)

Диплом

Достижения педагогов

   

 

 

 Победа во Всероссийской олимпиаде "Педагог и родитель: взаимодействие в системе образования" –Лескова А.А

(диплом 1 место)

 

26.01.18г

 

  2017- Победа в VВсероссийском педагогическом конкурсе "ФГОСОБРазование" Миронова С.Е.

(диплом 2 место

 

Январь 2018г

 

Всероссийский сетевой конкурс "Учитель года-2018" (Гергела Л.Р)

(диплом 1 степени)

 

Январь

2018

 

Всероссийский конкурс методических разработок «Инновационная программа -2018» Роскостова Н.Г

Диплом 1 степени

 

Февраль 2018

2

Победа в театральном фестивале-конкурсе «Кун бытархайа» имени А. Ильиной среди дошкольных театральных коллективов Нерюнгринского района (Роскостова Н.Г; Лескова А.А)

Диплом 3 степени

 

20.03.18г

 

Победа в XII Всероссийского педагогического конкурса «Экспертиза профессиональных знаний» в номинации «Практические умения и навыки в работе учителя-логопеда» (Гергела Л.Р)

Диплом 1 место

 

20.03.18г

 

Победа в XII Всероссийского педагогического конкурса «Экспертиза профессиональных знаний» в номинации «Работа учителя-логопеда по развитию речи детей и формированию словарного запаса» (Гергела Л.Р)

Диплом 2 место

 

23.03.2018г

2

 победа во Всероссийской олимпиаде  "педагогическая практика" в номинации: ФГОС дошкольного образования (Митюкова Е.А; Дашиева Е.Б)

диплом 1 место).

 

1-26.04.18

 

Победа в зональном конкурсе «Мой завет, Мое наследие»  в направлении «Методические разработки в системе дошкольного образования»

Гергеда Л.Р; Куленкова Ю.А-диплом 2 место;

Гузий Е.Н.-диплом 3 место;                        Лескова О.Н.-сертификат

 

27.04.18

 

 Победа во всероссийской олимпиаде "Педагогический успех" в номинации "Требования ФГОС в работе с родителями (Витинберг О.Л)

"( диплом 1 место).

 

 

 

 Победитель  V Всероссийского  конкурса профессионального тестирование в номинации «Развитие детей дошкольного возраста «ФГОСОБРазование» (Миронова С.Е)

(Диплом 2место)

 

03.09.18

 

Победа  во  Всероссийском конкурсе «Педагогическая копилка» (Роскостова Н.Г)

Диплом лауреата 1 место

 

30.09.18

 

Победа во Всероссийском конкурсе «Интернет технологии и компьютер как ниструменты образовательного процесса» (Гузий Е.Н)

Диплом 3 место

 

20.10.18

 

Участие во всероссийской дистанционной научно-практической конференции по теме: «Воспитание патриотических чувств через привитие любви к родному краю» (Миронова С.Е)

сертификат

 

3.11.18

 

Победап во всероссийском конкурсе «Экологическое образование и воспитание детей дошкольного возраста» (Кретинина Т.М)

Диплом 1 место

 

5.11.18

 

Победа во Всероссийском фестивале «Педагог года» (Гузий Е.Н)

Диплом 1 место

 

5.11.18

 

Участие во всероссийской конференции «Приемы педагогической работы по воспитанию у детей правильного произношения звуков» (Гузий Е.Н)

Диплом участника

 

5.11.18

 

Победа в международной олимпиаде «ИКТ в образовательном процессе по ФГОС» (Гергера Л.Р)

Диплом 1 место

 

1.12.18

 

Участие в районном фестивале «Смотри на меня как на равного» (Кретинина Т.М. Ветлугина А.Н. Лескова О.Н)

участие

 

25.11.18

 

Участие во всероссийском конкурсе МЦНПО «Применение информационных ресурсов, онлайн-сервисов в учебном процессе» (Дашиева Е.Б)

Сертификат участия

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"